Последние новости

Все новости

3 ПРАВИЛА КОНСОЛИДАЦИИ НА РЫНКЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

3 ПРАВИЛА КОНСОЛИДАЦИИ НА РЫНКЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Всего 3 правила консолидации на рынке розничной торговли помогут оптимизировать запасы и доставлять продукты в нужное место наиболее эффективным способом.

 

Воспользуйтесь данными правилами и улучшайте результаты цепочки поставок:

 

  1. Надежная поставка в срок и повышение удовлетворенности розничных продавцов.

 

Каждый раз, когда вы предъявляете строгие требования к получателю, вы помогаете розничным торговцам повысить свои показатели эффективности и создать прочную репутацию компании, которая поставляет товары. Это часто достигается за счет возможности масштабирования вашего бизнеса.

Например, в компании C.H. Robinson есть мультимодальные решения и большие объемы грузовых перевозок, что поможет справиться с незапланированными потребностями в доставке в любой момент.

 

  1. Сведите к минимуму расходы в различных областях вашей цепочки поставок.

 

Программы консолидации розничной торговли не только помогают смягчить штрафы, связанные с невыполнением требований розничных продавцов, но и позволяют добиться других сбережений с помощью консолидации розничной торговли.

 

Объединение грузов от многих грузоотправителей означает меньшее количество точек соприкосновения, оплату только за используемое пространство и сокращение времени выполнения заказа, что помогает снизить стоимость единицы товара.

Поскольку отгрузки часто могут перемещаться быстро и напрямую из производства в центр консолидации, вы также можете ощутить снижение затрат на хранение запасов и улучшение цикла денежного обращения, что приводит к прибыли.

 

  1. Упростите транспортный процесс и расширьте возможности для бизнеса.

 

Ваша программа консолидации розничной торговли должна уменьшить ненужные шаги, связанные с доставкой. В рамках розничной стратегии консолидация имеет меньше точек соприкосновения, поэтому меньше шансов, что что-то пойдет не так.

 

Масштабируемая стратегия розничной торговли упрощает удовлетворять спрос в пик сезона и обслуживать большее число розничных продавцов. Например, регулярный график за счет консолидации розничной торговли устраняет необходимость размещения небольших заказов от нескольких поставщиков транспортных услуг, что важно, если место на вашем доке ограничено.

 

C.H. Robinson может доставить значительные объемы грузов, необходимые для быстрой и эффективной консолидации. Благодаря нашему полному набору логистических и технологических услуг, Вы можете полностью реализовать программу консолидации розничной торговли.

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам