Последние новости

Все новости

КАК СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ, ОСТАВАЯСЬ НАДЕЖНЫМ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕМ

КАК СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ, ОСТАВАЯСЬ НАДЕЖНЫМ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕМ

Как грузоотправители могут повысить эффективность доставок сборных грузов (LTL), сократив расходы и сохранив свое конкурентное преимущество?

 

В быстро меняющемся мире, потрясенном пандемией, геополитическими проблемами и нехваткой мощностей, грузоотправители изо всех сил стараются не спускать позиций.

Объемы перевозок растут, но не хватает перевозчиков, которые могли бы обеспечить достаточную мощность для грузовых перевозок.

Как сократить расходы и более эффективно перемещать грузы по Европе?

 

Инвестируйте в гибкие индивидуальные решения, которые обеспечат вам конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе Грузоотправителям следует работать со сторонними поставщиками, которые обладают гибкостью. Например, информационное преимущество и опыт C.H. Robinson помогают нам предлагать более разумные решения и легко группировать заказы наших клиентов с другими заказами по одним и тем же европейским направлениям, надежно и безопасно, чтобы они прибывали вовремя и в полном объеме.

 

Контроль затрат и повышение эффективности за счет высокоскоростных сетей

Хотя LTL-доставка, как правило, является более экономичным способом транспортировки, она может оказаться очень дорогой, если грузоотправители не будут работать с надежными перевозчиками.

Компания C.H. Robinson всегда работала с большим пулом высококачественных, проверенных перевозчиков по всей Европе, а это означает, что наши клиенты могут быть уверены, что их груз будет доставлен вовремя - даже в периоды ограниченных возможностей. Операторы связи используют цифровые инструменты и автоматические обновления, чтобы наши клиенты могли получать информацию в режиме реального времени.

 

Используйте ведущие технологии

Получая все необходимые услуги и решения от одного поставщика вместо многих, вы можете сэкономить много времени и денег. Итак, попробуйте наладить сотрудничество со сторонним поставщиком, который может обрабатывать все ваши запросы, независимо от их размера и сложности. Если ваш поставщик использует одну систему управления транспортировкой, основанную на технологии премиум-класса, вы достигли идеального сочетания. Такие системы снижают затраты, повышают эффективность и обеспечивают конкурентное преимущество для ваших цепочек поставок , поскольку они предлагают решения проблем в реальном времени в сочетании с видимостью в реальном времени.

 

Объединив нашу технологическую платформу Navisphere со знаниями наших экспертов, мы можем изучить и помочь оптимизировать вашу цепочку поставок. В результате мы экономим время и сокращаем расходы, поскольку наши клиенты могут идентифицировать и объединять или группировать грузы от нескольких отправителей.

Доставка LTL может быть очень эффективной и рентабельной для вашего бизнеса, если вы рассмотрите возможность работы с опытным поставщиком.

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам