Последние новости

Все новости

НОВЫЙ ИНТЕРМОДАЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ

НОВЫЙ ИНТЕРМОДАЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ

EWG станет первым в Европе «зеленым» интермодальным терминалом, использующим персональную сеть 5G для внутренней связи и технологических устройств.

Терминал сможет обрабатывать до 1 миллиона 20-футовых контейнеров в год. После ввода в эксплуатацию будет доступно 15 000 квадратных метров складских площадей.

Это будет крупнейший и суперсовременный наземный интермодальный терминал в Европе, который сможет обрабатывать до 1 миллиона 20-футовых контейнеров в и обслуживать одновременно четыре 740-метровых поезда. EWG будет работать на экологически чистых технологиях благодаря крупной солнечной электростанции, а на территории объекта будут использоваться исключительно электромобили.

EWG будет обладать значительным преимуществом, заключающимся в возможности перегрузки специальных материалов с сертификатом ATEX и ADR грузоподъемностью 45 тонн.

Благодаря терминалу EWG Венгрия станет действующим участником транспортировок по Новому шелковому пути между Китаем и Европой, а также откроется потенциал для экспорта в Китай.

Благодаря терминалу EWG появится приблизительно 140 рабочих мест в неблагополучном районе Феньешлитке.

EWG - терминал 21 века, который предлагает новый вариант для грузовых перевозок с востока в такие страны, как Швейцария, Австрия, Италия, Германия, Словения, Хорватия.

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам