Последние новости

Все новости

ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ - НОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ

ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ - НОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ

Совсем недавно работа с грузовыми перевозчиками была делом людей. 

Нужно найти груз для порожнего транспортного средства?  Позвоните своему представителю. 

Хотите доставить свой груз из пункта А в пункт Б? Позвоните своему представителю. Практически все решалось с помощью телефонного звонка. Но все изменилось…

Все изменилось благодаря постоянно развивающимся технологиям. Сегодня бронирование грузов онлайн быстро набирает популярность благодаря его скорости и удобству. Наши сотрудники по-прежнему развивают и поддерживают отношения с перевозчиками, но благодаря онлайн-бронированию перевозчики получают лучший доступ - в любое время дня - к грузам, которые им нужны.

Независимо от времени суток, C.H. Robinson позволяет мгновенно находить и бронировать нужные грузы без участия представителя. Тысячи загрузок доступны каждый день одним нажатием кнопки или проведением пальца. Этот уровень доступа изменил правила игры для многих операторов связи. Мы опросили трех разных перевозчиков, чтобы узнать их мнение о преимуществах онлайн-бронирования.

  • Компания Wynn Transport, Inc. выбирает онлайн-бронирование, потому что им легко пользоваться. Как владелец и оператор, Динь Нгуен из Wynn Transport, Inc. считает, что онлайн-бронирование особенно полезно для обеспечения безопасности, особенно в нерабочее время. Поскольку он часто занят за рулем, Дину не всегда удобно звонить его представителю в офис в рабочее время, поэтому поиск и бронирование грузов по вечерам или ранним утром особенно удобны для его бизнеса. Хотя это не отменяет того, что представитель всегда сможет ему помочь в других вопросах.
  • Генри Найлсу из компании Callaway Carriers, владеющему 40 грузовиками, требуется много грузов, чтобы его транспортные средства оставались полностью загруженными. Генри пользуется настраиваемым поиском, чтобы фильтровать грузы и находить те, которые лучше всего соответствуют потребностям его бизнеса и его водителей. «Мне нравится, что вы можете искать по пунктам отправления, назначения или по обоим направлениям. Тот факт, что я могу регулировать радиус пробега, великолепен ».

«Другие 3PL-провайдеры не предоставляют достаточно информации о загрузке даже после ее подтверждения, что приводит к слишком большому количеству повторных и отслеживающих звонков. С C.H. Robinson легче работать,так как компания уже имеет налаженную систему онлайн-бронирования».

  • Управляя более чем 70 траками, Скотт Хаусс, операционный менеджер 7 Hills Transportation, использует онлайн-бронирование, чтобы держать своих водителей в движении. Функция поиска грузов в Navisphere Carrier® помогает Скотту находить, проверять и бронировать грузы на новых направлениях. Количество деталей, предоставляемых для каждой загрузки онлайн, особенно важно, поскольку он рассчитывает мили, запасы груза, ставки и местоположения.

Независимо от ваших потребностей, онлайн-бронирование повышает эффективность. Как показывают наши три примера, онлайн-бронирование можно использовать для достижения любых бизнес-целей вашей компании. 

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам