Последние новости

Все новости

TESCO расширяет границы успешного сотрудничества с логистикой СН Робинсон

TESCO расширяет границы успешного сотрудничества с логистикой СН Робинсон

Амстердам, Нидерланды (22 ноября 2016) - CH Робинсон продолжил продление контракта с Tesco, по доставке продуктов и товаров общего потребления в розничные торговые сети, что позволило увеличить текущее распределение широкого ассортимента продукции компании по всей Польше.

Начиная с 2011 года, CH Робинсон взял на себя часть транспортного решения бизнеса Tesco на аутсорсинг, начиная из центра дистрибуции – Гливице. В соответствии с решением Теscо синхронизировать свою текущую операционную модель в Восточной Европе, CH Робинсон был удостоен расширения нынешних границ логистики, расширением доставки продукции Tesco подразделениям в Гливице, Познани и Тересине, усилиями CH Робинсон.

Tesco является частью портфеля клиентов CH Робинсон в течение последних пяти лет, и мы очень рады расширить текущий бизнес, и целенаправленно укреплять отношения дальше, сказал Йерун Эйсинк,- президент CH Робинсон Европа. «Мы рады войти в этот следующий этап с Tesco, где наш основной фокус лежит на предоставлении качественного и эффективного обслуживания. Мы считаем, что наша сила заключается в понимании потребностей наших клиентов, которая выражается в значимости услуг, которые мы предлагаем.»

Мэтью Ринда, CE Директор по дистрибуции, Tesco сказал: «Мы довольны профессионализмом и качеством обслуживания, которое мы получили от CH Робинсон с тех пор как мы начали наше партнерство. Созданные индивидуальные логистические решения для удовлетворения потребностей компаний дистрибуции и опыт, показали лучший результат. Мы уверены в том, что  дальнейшее сотрудничество с CH Робинсон позволит поддерживать нашу стратегию развития на протяжении многих лет.»

Tesco в Польше, является частью Tesco PLC, со штаб - квартирой в Уэлин-Гарден-Сити, Хартфордшир, Соединенное Королевство. Польская команда насчитывает почти 30 000 сотрудников, работающих в сети более 400 магазинов по всей Польше, которые обслуживают пять миллионов клиентов каждую неделю. www.tesco-polska.pl

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам