Последние новости

Все новости

ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ В СИНГАПУРЕ

ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ В СИНГАПУРЕ

Компания Volocopter, объявила, что на протяжении 3-х лет запустит коммерческие услуги воздушного такси в Сингапуре. 

Воздушное такси станет реальностью благодаря Volocopter и их совместной работе с Советом по экономическому развитию Сингапура (EDB) и Управлением гражданской авиации Сингапура (CAAS). 

Осенью 2019 года компания Volocopter совершила эпохальный полет на воздушном такси над районом Марина-Бэй в Сингапуре.  

Перед стартом новых услуг Volocopter получит все нужные дозволы регулирующих структур: CAAS и Агентства по авиационной безопасности Европейского Союза (EASA). Также будут проведены комплексные и летные испытания, для того, чтобы получить разрешение на запуск услуг воздушного такси.

Первый запланированный маршрут будет туристическим с возможностью увидеть красивый вид на горизонт Марина-Бэй. Это может быть новым этапом для развития туристического бизнеса Сингапура. 

Для запуска проекта Volocopter создаст команду из 50 пилотов, инженеров, специалистов по эксплуатации, а к 2026 году штат сотрудников будет насчитывать более 200 человек для управления сетью сингапурских маршрутов. 

«Мы рады, что Volocopter выбрала Сингапур для своей коммерческой и научно-исследовательской деятельности. Это откроет множество захватывающих возможностей для Сингапура », - говорит г-н Тан Конг Хви, исполнительный вице-президент EDB.

Воздушные такси Volocopter - это безэмиссионные самолеты с электроприводом, которые способны транспортировать до 450 кг на расстояние до 30 км. 

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам