Последние новости

Все новости

ТЕХНОЛОГИЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ ОТ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОМПАНИИ СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ

ТЕХНОЛОГИЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ ОТ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОМПАНИИ СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ

Компания Corsight AI, ведущий поставщик технологий распознавания лиц, объявила о запуске своей новой технологии распознавания лиц, которая способна работать в самых сложных условиях.

Эта технология может работать даже через лобовые стекла автомобилей, что даст возможность идентифицировать водителя транспортного средства. Сейчас Corsight AI используется властями аэропортов для идентификации и пропуска  авторизованных лиц, которым разрешен доступ ,например, на автостоянку. «Corsight в настоящее время не используется для обеспечения соблюдения правил дорожного движения, но нет никаких причин, по которым этого не может быть в будущем», - заявил представитель Traffic Technology International. «Тесты проводились со скоростью более 100 км / час и дали хорошие результаты».

Хотя такие проблемы, как отражение, световые блики, затемненные ветровые стекла и козырьки, все еще присутствуют, камера Corsight, установленная в правильном положении, уже выполняет точное распознавание лиц людей в автомобилях.

Технология распознавания лиц Corsight, превосходит способность человеческого мозга точно идентифицировать людей, независимо от того, носят ли они защитную маску для лица, при слабом освещении или в экстремальных погодных условиях. Эта технология не зависит от камеры и оборудования и легко интегрируется с любой существующей системой безопасности.

Глобальные социальные нормы резко изменились из-за пандемии Covid-19

Защитные маски создавали трудности для существующих технологий распознавания лиц, что приводило к неправильной идентификации. Однако теперь, когда технология распознавания лиц Corsight коммерчески доступна, точное распознавание лиц возможно независимо от того, носит ли человек защитную маску.

«В сегодняшних необычных условиях нет более важного приоритета, чем защита граждан всего мира от вреда», - сказал Роб Уоттс, генеральный директор Corsight. «Мы считаем, что технология распознавания лиц - это сила добра, которая способна выявить пациентов с деменцией или защитить жертв домашнего насилия, благодаря своей скорости и точности. Мы хотим продемонстрировать, как данная технология может быть положительной для всех ».

Corsight также предоставляет видео местным правоохранительным органам, транспортным и правительственным учреждениям, аэропортам, магазинам розничной торговли, банкам и многим другим организациям. Следователи получают исчерпывающую информацию о действиях и местонахождении интересующего человека, которая может помочь в дальнейших шагах расследования.

Остались вопросы?

Мы с радостью посоветуем Вам, как лучше организовать доставку и поможем с ее реализацией

Оставить заявку
Оставить заявку
  • Авиаперевозки грузов
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Перевозка сборных грузов
  • Таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Другое...
Ваши данные не передаются третьим лицам